Карта сайта
14 июня 2012, 15:47

Веселые старты в День России

13 июня на межшкольном стадионе школы № 296 администрация района Марфино и политсовет местного отделения Партии «Единая Россия» на спортивном празднике поздравили с Днем России жителей района.

Cекретарь политсовета местного районного отделения Партии Михаил Бурцев отметил, что День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

На празднике все марфинцы от мала до велика смогли принять участие в спортивных шуточных эстафетах и получить за это призы и подарки. В завершении мероприятия всех объединил дружный хоровод с русскими народными песнями.

В мероприятии приняли участие: глава управы района, Секретарь политсовета местного районного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Бурцев, руководитель исполкома местного отделения района Марфино Партии - Мария Маховикова, депутаты муниципального Собрания Зинаида Авдошкина и Татьяна Петрухина.

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов