Карта сайта
8 июня 2012, 16:26

В Северо-Восточном округе прошел семинар в рамках Московской партийной школы

6 июня местное отделение Партии «Единая Россия» СВАО города Москвы провело расширенное выездное заседание исполкома и семинар для руководителей исполкомов в рамках Московской партийной школы.

Заседание проходило в исполкоме местного отделения Партии района Лианозово. Место было выбрано не случайно. Местное отделение Партии на протяжении многих лет остается одним из лучших в городе. Дважды оно становилось победителем городских смотров-конкурсов. Руководитель районного исполкома Григорий Маслак рассказал об инициативах, реализуемых в районе, провел короткую экскурсию по офису Партии и поделился накопленным опытом организационно-партийной работы.

Затем слово было предоставлено руководителю Московской партийной школы Владимиру Поздееву, который подробно рассказал об итогах XIII Съезда Партии «Единая Россия». Особенно подробно он остановился на вопросе укрепления первичных отделений Партии. Особенно это важно в свете предстоящей Отчетно-выборной кампании, в ходе которой необходимо будет обновить состав секретарей и советов первичек в соответствии с требованиями времени. В Партии должно стать больше людей творческих и креативных, как сказал в своем выступлении лидер Партии Дмитрий Медведев. Не стоит также забывать о том, что в приоритете сегодня – молодежная политика. А, следовательно, к работе в партийных структурах нужно  более активно привлекать молодежь.

У руководителей районных исполкомов была возможность задать руководителю МПШ все интересующие их вопросы, на которые они получили всеобъемлющие ответы.

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов