Карта сайта
9 июня 2012, 11:31

Забота и внимание не только в праздники

В районе Метрогородок в рамках реализации районного партийного проекта «Ветеранам войны и труда – заботу и внимание» местным отделением Партии «Единая Россия» совместно с управой и муниципалитетом района уделяется постоянная забота и пристальное внимание в решении социально – бытовых вопросов ветеранов Великой Отечественной войны.

В 2011 году отремонтированы квартиры 7 ветеранов Великой Отечественной  войны. В 24 квартирах ветеранов и приравненных к ним гражданам установлены счётчики холодной и горячей воды. В 2012 году будет отремонтировано 5 квартир, в которых уже проведено обследование представителями управы района и исполкома районной партийной организации.

В двух квартирах участников войны Нины Степановны Соловьёвой и Зои Григорьевны Гусаревой, где уже проведён ремонт, работники управы района и  исполкома местного отделения Партии осуществляли постоянный контроль за ходом ремонта, путём неоднократного посещения данных квартир и изучения качества проводимых работ на месте. В ходе таких посещений неоднократно вносились коррективы, что, в конечном счёте, способствовало улучшению качества ремонта.

7 июня руководитель Местного исполкома Николай Удальцов, генеральный директор подрядной организации ООО «СК Техстрой» Николай Урков, партийные активисты Ирина Смирнова и Геннадий Бадрединов с цветами и тортами пришли в гости Н. С. Соловьёвой и З. Г. Гусаревой еще раз окончательно проверить качество завершённого ремонта и побеседовать с хозяевами квартир. Фронтовики были благодарны за внимание и оказанную помощь и с удовольствием показали обновлённые квартиры.

По итогам посещения квартир Николай Удальцов отметил:

- Главный принцип нашей работы с ветеранами Великой отечественной войны – забота и внимание не только в праздники. Мы понимаем, что эти люди в силу возраста и заслуг нуждаются в постоянной заботе. Поэтому мы и организовали партийный проект, направленный на поддержку наших ветеранов. Для них делается очень многое по линии Правительства Москвы. Свою задачу мы видим в придании этой заботе большей адресности и эффективности. Поэтому всю работу исполнительной власти с ветеранами мы у себя в районе поставили под партийный контроль. Как итог: нам не стыдно смотреть ветеранам в глаза и государственные деньги потрачены с максимальной пользой для людей. Такая работа в текущем году будет нами продолжена и далее. 

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов