Карта сайта
9 июня 2012, 13:28

Перовчане болеют за российский футбол

Красный цвет, заряд позитива и командная игра! Именно с таким настроем члены местного отделения партии «Единая Россия» решили присоединиться к всероссийской акции поддержки наших футболистов на чемпионате Европы в Польше и Украине.

Быстро перейдя от слов к делу, десятки активистов вышли на улицы района, чтобы распространить плакаты и листовки ярко-красного цвета, символизирующие волю к победе нашей национальной сборной. Кроме этого многие решили лично рассказать о том, на каком канале и когда будут транслироваться матчи с участием Российской команды.

С огромным удовольствием к акции присоединились и представители общественных организаций и предприятий района. Все они, будучи футбольными болельщиками и, зачастую, членами дворовых команд - организовали раздачу специальных флаеров с указанием даты проведения матчей.

Не остались равнодушными к судьбе сборной и школьники района.  Они приняли участие в конкурсе на лучший плакат в поддержку Российской команды. И дело даже не в призах, а в том, что для многих ребят, этот конкурс стал уникальным шансом проявить свою индивидуальность, а заодно показать то, как сильно они болеют за наших!

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов