Карта сайта
6 июня 2012, 12:00

Антон Жарков: Единороссы выстояли, а оппозиционеры показали, что не готовы к конструктивной работе

Депутат Государственной Думы Антон Жарков прокомментировал итоги планарного заседания Госдумы, на котором был рассмотрен законопроект о нарушениях на митингах

«Вчерашние события в Думе показали, что оппозиция не готова к конструктивному диалогу. Намеренное затягивание рассмотрения законопроекта стало ничем иным как имитацией бурной деятельности направленной на личный пиар нескольких депутатов», – сказал Антон Жарков.

«На мой взгляд, такое поведение недопустимо для депутатов Государственной Думы, народным избранникам не пристало искажать факты, тем самым целенаправленно вводя граждан в заблуждение». 

«Законопроект, направленный на защиту граждан от действий провокаторов и регламентирующий ответственность организаторов публичных акций, представили практически как репрессии против всего населения страны! Это в корне неверно, но оппозиционеры достигли своей цели – широкого резонанса в СМИ», – заявил депутат.

«Я рад, что им удалось достичь только резонанса в СМИ, а благодаря невероятному профессионализму и выдержке таких коллег как Владимир Плигин, который вчера в буквальном смысле выстоял под напором бессмысленных поправок, удалось принять действительно важный и нужный для общества закон», – добавил Жарков.

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов