Карта сайта
7 июня 2012, 18:35

В Бирюлево Западном был дан старт акции «Болеем в красном – играем классно!»

7 июня в районе Бирюлево Западное в 17.00 на станции «Бирюлёво-Товарное» прошла всероссийская акция «Болеем в красном», в рамках партпроекта «Футбольное лето».

Всем желающим раздавали информационные флаеры  и предлагали присоединиться к акции «Болеем в красном - играем классно!». «Красный – это цвет формы российской сборной на чемпионате Европы. Чтобы поддержать российскую футбольную команду, в дни матчей - 8, 12, 16 июня одеваемся в красное.

В акции принял участие руководитель политического дискуссионного клуба «ВЕКТОР-ЮГ»Владимир Барышов, который является страстным поклонником футбола: «Я лично принял участие в раздаче  информационных флаеров. Мы подъехали на двух машинах к станции,  открыли окна машин и включили громкую музыку. Пританцовывая и весело шутя, мы подходили к людям, выходящим из поезда и поднимали им настроение! Все прохожие улыбались и поддерживали нас в стремлении поддержать нашу команду! Не передать словами патриотические чувства, которые охватывают тебя, когда ты учувствуешь в таких акциях. После этой акции я не сниму красную футболку до конца чемпионата Европы. Призываю к этому всех членов Партии! Болеем в красном! Наши победят! Ура!»

В Южном округе 8 июня в рамках проекта «Футбольное поле» и акции «Болеем в красном – играем классно!» пройдет автопробег «Поддержим нашу Сборную! Россия ВПЕРЕД!". С данной инициативой выступило молодежное крыло Партии «Единая Россия» ЮАО.

Сбор участников автопробега состоится на Автозаводской площади   у архитектурно – скульптурной композиции «Пролетарцам, ушедшим на фронт» (Автозаводская площадь) с 20.15 до 20.45. Старт в 21.00.

Завершится мероприятие просмотром прямой трансляции футбольного матча, где ребята незадолго до этого запишут видеоролики в поддержку Сборной России!

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов