Карта сайта
8 июня 2012, 11:19

Праздник здоровья, спорта и хорошего настроения в Метрогородке

6 июня состоялся традиционный турнир «Открытое шоссе по большому теннису». Организаторами данного спортивного праздника выступили местное отделение Партии «Единая Россия» и муниципалитет района Метрогородок.

В рамках проходящего турнира, а он проводится в два этапа, проведён мастер–класс по большому теннису, который провёл мастер спорта Никита Логачёв, тренировавший ранее в течение нескольких лет детскую сборную России по теннису.

Основными участниками данного мероприятия стали жители и ученики школ района. Всего в турнире приняли участие 15 человек. Собравшихся на спортивной площадке жителей района тепло поздравили с замечательным спортивным праздником члены Местного политсовета: руководитель муниципалитета Александр Карпушин и руководитель исполкома районной партийной организации Николай Удальцов.

С учётом того, что 8 июня открывается чемпионат Европы по футболу «ЕВРО 2012», выступающие и участники турнира пожелали нашей сборной по футболу только побед и триумфального возвращения на Родину.

В преддверии Дня независимости России партийные активисты также вручили всем участникам турнира и болельщикам ленточки, символизирующие Флаг России.

По итогам мероприятия Николай Удальцов отметил, что данный турнир по большому теннису в районе Метрогородок стал для участников и жителей района великолепным праздником спорта, здоровья и хорошего настроения.

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов