Карта сайта
31 января 2012, 09:51

Членов конкурсных комиссий внутригородских муниципальных образований ждет назначение

 

30 января комиссия по государственному строительству и местному самоуправлению Мосгордумы рассмотрела проект постановления Думы «О назначении членов конкурсных комиссий внутригородских муниципальных образований в городе Москве для проведения конкурса на замещение должности Руководителя муниципалитета».

По словам редактора документа, заместителя руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Натальи Бледной, проект постановления подготовлен в целях реализации Закона города №50 «О муниципальной службе в городе Москве» в части назначения членов конкурсных комиссий 88 внутригородских муниципальных образований для проведения конкурса на замещение вакантной должности Руководителя муниципалитета.

К назначению членами конкурсных комиссий внутригородских муниципальных образований Мэром Москвы представлен 191 кандидат. Они являются государственными гражданскими служащими города Москвы и замещают свои должности в префектурах административных округов и управах районов.

Члены конкурсных комиссий внутригородских муниципальных образований Внуково, Зябликово, Кунцево, Митино, Новогиреево и Якиманка в Москве подлежат замене в связи с их увольнением с государственной гражданской службы города Москвы.

По итогам обсуждения комиссия приняла решение рекомендовать Думе принять документ в первом чтении.

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов